RU
+7 (707) 705-16-61
Экскурсии на каникулах

Экскурсии всегда дарят море положительных эмоций, ведь это связано с приятным времяпровождением! Особенно на школьных каникулах, когда хочется, чтобы время было проведено с пользой и украшено чем-то необычным!

В любую погоду, даже когда на улице ветер и идет дождь, в наших оранжереях тепло, светло и красиво! А еще: в оранжерее «Суккуленты и кактусы» можно ощутить зной пустынь и увидеть многообразие кактусов, а в оранжерее «Тропики» полюбоваться на удивительную красоту экзотических заморских растений!

Стоимость экскурсии: взрослые – по 1000 тенге, дети, пенсионеры и получатели АСП – по 500 тенге, а студентам – 800 тенге. + каждый посетитель оплачивает за вход: взрослый – 900 тенге, студенты – 630. Пенсионеры, школьники с 7 лет – 450, то есть экскурсия для школьника будет стоить 950 тенге.

В случае, если к нам приходит группа школьников от 15 человек, то двое взрослых сопровождающих проходят на экскурсию бесплатно, платят только за вход!

Наши экскурсоводы любят свою работу и знают много интересных легенд и фактов о растениях. Поэтому время пребывания в оранжерейном комплексе еще и обогатит знания!

Предварительная запись осуществляется по номеру: +7 707 705 16 61